Наш дом на Сибирской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом на Сибирской » Все о доме на Сибирской 9 » дверь починили?


дверь починили?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

угловая парадная, черный ход. 3 недели дверь на лестницу была практически открыта, ходите люди добрые кто хочет и не хочет, неделю назад я заходил в диспетчерскую и просил починить, мне сказали да да да сегодня же отправим человека. Позавчера картина была такая же как и 2-3 недели назад, болтающийся на честном слове электромагнит.
что нибудь изменилось за последние 2 дня?

2

25.10 обслуживающая организация домофоны, сделала на вашей секции магнит. Увы рабочие которых нанимают жильцы не корректно относятся к дверям, 31.10 опять вызваны специалисты. отчет и фото будут выложены на форуме.

3

Андрей Хурсанов написал(а):

25.10 обслуживающая организация домофоны, сделала на вашей секции магнит. Увы рабочие которых нанимают жильцы не корректно относятся к дверям, 31.10 опять вызваны специалисты. отчет и фото будут выложены на форуме.

туда нужен доводчик, видел я последствия ремонта от 25.10, 2 самореза они вкрутили(и ничего со старым крепежом не сделали) которые тут же вырвало 1-2 хлопками двери.

рукастый дядя, доводчик и 15-20 минут работы все что требуется этой двери для долгой и счастливой жизни.

4

01.11. тишина?

5

Вчера все сделали у вас информация не верная пять минут назад сам проверил........все работает.

6

сегодня и я там был примерно в это же время, видел, теперь работает.
печально только то что нашей УК самой не починить банальную дверь, ждали почти месяц и дождались вскрытия дверей на этажах...

7

напишу сюда, чтобы темы не плодить.

Маше большое спасибо за оперативность  :flag:
Позавчера у нас на 2 этаже отвалилась ручка в двери, которая ведет с балкона к лифтовому холлу, еле домой попала  o.O  - дверь так плотно закрыта, без ручки не открыть.
Вчера днем оставила по телефону заявку, вечером заскочила домой - уже всё починили  :)
Мелочь, конечно, по сравнению с отоплением, но приятно.

8

Людмила Афанасьева
Стараемся)

Доброго Вам дня!
С уважением)

9

Доброго всем дня! А когда починят дверь на черную лестницу в парадной №2 ? Она же совсем не закрывается.

10

На 28.11.2013 г. вызваны замерщики на замену входной группы дверей.

11

Андрей, спасибо.

12

Андрей Хурсанов написал(а):

На 28.11.2013 г. вызваны замерщики на замену входной группы дверей.

Андрей, когда дверь-то заменят?

13

Людмила Афанасьева
Замеры дверей были произведены на прошлой неделе, двери заказаны, изготавливаются. Заказ оплачен. Ориентировочно, двери будут готовы 15 декабря 2013г.

14

Скорей бы, спасибо за информацию, Маша :)

15

За новую дверь спасибо.
Вчера утром, правда, еле вышла - дверь долго не хотела открываться.
Вечером уже было нормально, только теперь не срабатывает до конца доводчик- дверь всё время приоткрыта.


Вы здесь » Наш дом на Сибирской » Все о доме на Сибирской 9 » дверь починили?